С 12 до 22 апреля, буду отсутствовать!
После, сборка в порядке очереди!


✆ 8-904-443-83-91

Сборка заказов 1-2 дня. Подробнее

Похмелье

Похмелье, большинству это знакомо! Как никак вскоре Новый год и большинство будет пить, хоть и знают о последствиях, такие уж мы. :-)

Пить или не нет это Ваше индивидуальное действо, а вот как выйти побыстрее  из состояния похмелья - это я Вам помогу!

Пуэр вот лекарство от этого дурного состояния! Это чудо из китайской поднебесной. Этот чай располагает огромным спектром полезных качеств. 

Он улучает перистальтику ЖКТ, оживляет микрофлору, благодаря качествам, приобретенным во время созревания. Пуэр рекомендован при алкогольных отравлениях!

Этот чай в крови снижает содержание глюкозы , уравновешивает уровень холестерина, прочищает сосуды, а после пьянки поверьте мне организму это еще как необходимо.

Вот я всегда пью пуэр после таких вот праздничных гулянок, горячий, вкусный, бодрящий. Уже после первой пиалы чая становиться гораздо легче, кошки изо рта уходят, ум проясняется, тошнота сходит на нет, тремор проходит, становиться легче, причем начинает появляться желание действовать! Не вылеживаться дома и не болеть, а продолжать прекрасно жить и не локти себе кусать из-за лишней выпитой кружке, рюмке или стопке! 

Следующая запись

История Чая Пуэр