С 12 до 22 апреля, буду отсутствовать!
После, сборка в порядке очереди!


✆ 8-904-443-83-91

Сборка заказов 1-2 дня. Подробнее

Прочитать перед заказом!

Вкус дело житейское, те же китайцы едят насекомых, различных рептилий змей, черепах, различных млекопитающих обезьян, летучих мышей или один из дилекатесов провинции Чжэцзян, Тунцзыдань (куриные яйца, сваренные в моче) и для них это вкусно, как для многих свинина, а для некоторых это священное животное.
Восприятие вкуса у всех различно и индивидуально, так же и один и тот же чай каждый воспринимает по разному, как и мир вокруг себя, есть верующие, а есть отрицающие, есть ждущие от чая прихода, а есть вкуса, кто-то Космоса и от одного и того-же чая различные люди получают различные ощущения. Кто-то боготворит ароматику и считает, что она на молоке вываривается, а в чистом чаем не способен уловить интересных нот естественной или продуманной ферментации, кто-то до сих пор верит, что прелый вкус в шу пуэрах это от того, что их в землю закапывают...

Чай это сельскохозяйственный продукт, который видоизменяется со временем, особенно пуэры, поэтому описание является личным мнением автора и не является какой-либо пропагандой.
Плюс не нужно забывать, что от способа приготовления зависит конечный продукт, если Вы приобрели овощей и что-то не вкусно по собственному мнения приготовили, то это не означает, что дело в овощах, так же и с чаем.
Почему желаю покупателей, а не клиентов?
В чём же отличия многие просто недоумевают. Какая разница, игра слов...
Клиент забугорное словечко, суть его проста, клиент всегда прав! Лицимерие с конечно заведомой целью прибыль, всё ради прибыли, будем объективны и включим мозг, запасёмся сладким, ибо энергии у многих на осознание уйдёт больше обычного и сразу, что угодно, лишь бы не думать самим, а получить готовый ответ. Но сладкое на потом, сначала нужно потрудиться. Если клиент всегда прав, значит он не думает, а лишь перебирает готовые варианты ответов, он не вникает, что и как и почему так, либо нравится, либо всё плохо, два готовых шаблона, даже не задумываясь, что он сам мог что-то сделать не так, да и вообще практически мало кто пытается вникнуть в суть, в глубину, что бы разобраться. Хорошо выбор у каждого свой, но это не может вести к развитию личности, так и остаётся 50/50 либо всё плохо, либо всё хорошо, подобие компьютера 1 и 0. Всё. Можно забивать алгоритмы и управлять. Ну как-то очень скучно же, вначале конечно весело, но до поры до времени, управляющий со временем так же начинает деградацию, что приводит к разрушительным последствиям. Нужны ли примеры, просто оглянитесь вокруг с выключенной программой шаблонов. Эмоции и всё, это хорошо, а это плохо, примитивный алгоритм, который даже более близок к компьютеру, чем к животному.
Покупатель же не клиент, покупатель думающий, делает осознанный выбор анализируя свой преведущий опыт, но не по типу да, нет, а по совокупности факторов и беря ответственность, что есть риски, что ему что-то может не подойти, что он сможет это проанализировать и в следующий раз попросить индивидуальных рекомендаций и так шаг за шагом выйти на закрытие потребности и раскрыть новые интересы, всё постепенно, обучение требует времени, а время самый ценный и невозобновляемый ресурс, поэтому наверное стоит стараться его использовать не по чужим алгоритмам, не по авторитетным мыслям, а по своему опыту. Так же равноправные отношения, человеческие, а не эгоистичные, мол я плачу и музыку заказываю и мне плевать на остальных, я же оплачу. Для примера всем понятного из жизни, банальная очередь и когда пытаются наглецы вперёд пройти, спрашивают лишь у очередного, наплевав на остальных, увы теперь вводят электронные очереди, ибо люди уже не могут договориться между собой, не могут и всё, лишь эмоции, которые к беспорядку приводят. Далее будет хлеще, если большинство не станет более ответственными что ли, ну точнее свои мысли не создадут и заполнят ими голову, не чужими мнениями, главное на человеческом принципе, когда взаимовыгодные условия для обоих сторон.
Мир построенный на эгоистическом отношении (плачу и музыку заказываю, даже если остальные не желают её) рушится, он в принципе не самостоятелен и может лишь деградировать, когда учитываются лишь свои интересы и не думается о последствиях для других.
Аналогично и мой мир стал рушиться, долговая трясина, здоровье, силы, нехватка времени, всё давай, давай, больше и быстрее, вечный запрос хороший чай, а что под этим подразумевается, тишина и вновь ну хороший чай нужен... словно с ботом общаешься...
Всё цена-качество, всё либо по потребности постоянных, либо по собственному выбору, не нужно сравнивать и кричать, что 10 лет пью чай и прочее, поверьте я выпил не меньше и чуток больше, конечно не реально выпить весь чайный рынок единоразово и выбрать, вот прям лучшее из всего рынка по цене-качество, да и целесообразности в этом нет, ибо есть очень множество тонкостей по взаимодействия с поставщиками, я максимально стараюсь, что бы было доступно, что бы пили чай, а не напивались алкоголем аукционным, что бы делом были заняты, что бы всё хорошо было.

Пожалуйста если Вы не способны понять и капли описанного, или же не уверенны, что Вам вообще нужен чай или у Вас банально нет денег, то лучше не совершайте заказ, выберите иное место, где Вы всегда будете правы, где Вас будут лелеять, снимать ответственность и давать готовые решения, что бы Вы не тратили драгоценную энергию на собственные мысли.
Есть чай, более 300 наименований, есть интерес и деньги, обращайтесь, смогу подсказать и помочь сориентироваться, но лишь по адекватным критериям, не по критериям нужен хороший чай, нужен прущий чай, нужен вкусный чай это уже индивидуальные мнения.

Кто совершил заказ и лживо подтвердил и в итоге не забрал, пожалуйста вновь не обращайтесь.
Возможно грубо для многих, прижившимся в капиталистическом мире это будет чуждым и не адекватным, но подумайте сами зачем же нам тогда взаимодействовать...
Искренне надеюсь на Ваше внимание, ценю адекватную обратную связь и благодарен всем тем, кто способен мыслить, а если Вас, что-то не устраивает, то пожалуйста не расстраивайтесь, уверен, что прямые конкуренты смогут Вам помочь.

На скорую руку напечатанно, тоже эмоции, того же биологического вида, что и Вы, следовательно есть шанс на понимание.

Предыдущая запись

Польза чая